Онлайн фитнес-марафон

Онлайн фитнес-марафон для поддержания формы и укрепления иммунитета. Вас ждут упражнения на все тело, комплексы на основе функционального тренинга, пилатеса, барре и йоги. Из оборудования понадобится только коврик!

Красота и здоровье 16+

Онлайн марафон видео тренировок от Секции
28 дней

В неделю – четыре функциональных тренировки, одна тренировка Barre, одна тренировка Пилатес и  одна тренировка по йоге. Тренировки для вас проведут семь ведущих тренеров Секции.

Продолжительность видео – 20 минут


Комплекс можно использовать для выполнения зарядки, или как дневную/вечернюю тренировку. Для увеличения интенсивности можно повторить комплекс или его часть 2 или 3 раза.

Тренировка проходит в реальном времени, вы включаете видео и повторяете за тренером все движения. В процессе выполнения инструктор объясняет технику выполнения, говорит на что обратить внимание, как сделать упражнение наиболее эффективно и безопасно.

Выполнение комплексов поможет вам поддержать форму,  укрепить иммунитет, обеспечит хорошее настроение и бодрость в течение дня. Так же это прекрасный способ обратить внимание на технику выполнения упражнений и ознакомиться с упражнениями которые можно выполнять практически везде – дома, на даче, в поездках.

Видео будет доступно в записи в закрытом канале — чтобы вы могли тренироваться в удобное для вас время.

Тренеры марафона
Александр Яблонскис – сертифицированный тренер по сайклу от международных компаний AALO, Life Fitness ICG, TRX, функциональному тренингу, многократный участник российских и международных соревнований по марафону, триатлону и IRONMAN.

Альбина Поникарова — сертифицированный тренер по функциональному тренингу, сайклу. Мастер спорта по спортивной гимнастике, многократный призер и победитель соревнований по спортивной гимнастике

Анастасия Фадина – сертифицированный  тренер функциональному тренингу, сайклу.

Роман Булгаков — тренер по тайскому боксу
, чемпион Москвы по кикбоксингу, призёр региональных турниров по ММА и тайскому боксу.

Юлия Енгибарян -  специалист по пилатесу, сертификация  по Pilates Mat 1,2,3 level, от школы Polestar

Дарья Микульчик – специалист по направлению  Barre и функциональному тренингу. Более 5 лет опыта преподавания Barre

Элен Васильева – преподаватель хатха-йоги, сертифицированный тренер от Федерации Йоги.

Поделиться:

1338 дней назад
30 июня 0:00 — 30 июля 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов