Фитнес марафон Ягодицы + Пресс

Онлайн фитнес-марафон для поддержания формы, с акцентом на укрепление мышц ягодиц, бедер и пресса.

Красота и здоровье 16+

Онлайн марафон видео тренировок от Секции
30 дней, 15 комплексов, направленных на проработку мышц бедер, ягодиц и пресса.

Комплекс выходит раз в два дня.

Продолжительность видео – 35-40 минут

Ягодицы при «сидении» дома в прямом  и переносном смысле – наиболее уязвимая мышечная группа. Замедление кровообращения, снижение подвижности суставов – ягодицы теряют в объеме и качестве. Избежать этого помогут грамотно подобранные упражнения и профессиональные рекомендации наших тренеров.

Тренировка по времени идет 1 к 1, вы включаете видео и повторяете за тренером все движения. В процессе выполнения инструктор объясняет технику выполнения, говорит на что обратить внимание, как сделать упражнение наиболее эффективно и безопасно.

Выполнение комплексов поможет вам поддержать форму,  укрепить иммунитет, обеспечит хорошее настроение и бодрость в течение дня. Так же это прекрасный способ обратить внимание на технику выполнения упражнений и ознакомиться с упражнениями которые можно выполнять практически везде – дома, на даче, в поездках.

Видео будет доступно в записи в закрытом канале — чтобы вы могли тренироваться в удобное для вас время.

Тренеры марафона
Александр Яблонскис – сертифицированный тренер по сайклу от международных компаний AALO, Life Fitness ICG, TRX, функциональному тренингу, многократный участник российских и международных соревнований по марафону, триатлону и IRONMAN.

Альбина Поникарова — сертифицированный тренер по функциональному тренингу, сайклу. Мастер спорта по спортивной гимнастике, многократный призер и победитель соревнований по спортивной гимнастике

Юлия Енгибарян -  специалист функциональному тренингу и пилатесу, сертификация  по Pilates Mat 1,2,3 level, от школы Polestar

Сальвина Акобян - специалист по направлению  Barre и функциональному тренингу. 3 года опыта преподавания Barre

Ольга Кочетова - специалист функциональному тренингу, пилатесу и МФР. 

Поделиться:

1334 дня назад
30 июня 0:00 — 3 августа 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов